Arte Moderna e Contemporanea, Design

234

Lodovico Zambel

€ 4.500 / 6.500
Stima
Lodovico Zambeletti (Milano 1881 - 1966) INTERNO ORIENTALISTA olio su tela, cm 85x100 firmato