Arte Moderna e Contemporanea, Design

299

Joseph Beuys (K

€ 15.000 / 25.000
Stima
Aggiudicazione
Joseph Beuys (Krefeld 1921 - Dusseldorf 1986) UNTITLED assemblaggio polimaterico cm 15x17, entro teca di plexiglass cm 31,5x31 firmato Provenienza Collezione privata Galleria Plura, Milano Edition Staeck, Heidelberg