Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

283

Specchiera,

€ 1.000 / 2.000
Stima
Specchiera, Veneto, metà secolo XVIII, in legno intagliato e dorato a motivi fitomorfi, cornice sagomata decorata da piccole rosette, cm 112x79, alcuni danni, specchio sostituito