Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

282

Coppia di pa

€ 1.500 / 2.500
Stima
Coppia di panche, Emilia, fine secolo XVII, in noce a patina scura, spalliera sagomata, seduta con becco di civetta, gambe a volute, lungh. cm 158