Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

17 OTTOBRE 2012
Asta, 0089
10

Due cornici in stile olandese del Seicento, sec. XIX; cinque cornici in stile Settecento in legno e pastiglia; ed una cornice a cassetta in legno intagliato, misure varie, danni e mancanze (8)

Stima
€ 2.000 / 2.500