Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

281

Coppia di an

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
Coppia di angoliere, metà sec. XIX, in noce intagliato, ciascuna sormontatada piccola etagé cm 60x60x155 (2)