Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

280

Coppia di sp

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Coppia di specchierine, seconda metà sec. XVIII, in legno intagliato e dorato decorate a motivi di fiori e frutta, cm 43x39, restauri e cadute alla doratura (2)