Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

375

Temistocle Lamesi

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione
Temistocle Lamesi
(Roma 1870 - 1957)
NUDI SULLA SPIAGGIA
olio su tavoletta, cm 20x27
firmato