Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

376

John Nesbitt

€ 1.800 / 2.200
Stima
John Nesbitt
(Inghilterra 1831 - 1904)
LOCH ETIVE FROM CONNEL FERRY
acquerello su carta, cm 33x49
firmato e datato 1895