Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

107

Scuola veneta, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Scuola veneta, sec. XVII
RITRATTO DI GIOVANE GENTILDONNA
olio su tavoletta circolare con cornice incorporata, diam. cm 17