Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

106

Scuola francese, fine sec. XVI-inizi XVII

€ 3.000 / 4.000
Stima
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tavola circolare, diam. cm 47,5
al recto: iscrizione “AETATIS SUAE. 40”