Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

101

Scuola veneta, sec. XVII

€ 7.000 / 9.000
Stima
Scuola veneta, sec. XVII
RITRATTO DI NOBILUOMO
olio su tela, cm 109,5x87
sul retro: antico bollo a ceralacca sul retro della cornice