Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

100

Scuola emiliana, sec. XVI

€ 3.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione
Scuola emiliana, sec. XVI
RITRATTO DI GENTILUOMO CON LETTERA
olio su tavola, cm 117x85,5
al recto: lettera con iscrizione