Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

67

Scuola toscana, sec. XVIII

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione
Scuola toscana, sec. XVIII
RITRATTO DI APOSTOLO
olio su carta riportata su tela, cm 39x32