Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

68

Scuola toscana, sec. XVII

€ 800 / 1.000
Stima
Scuola toscana, sec. XVII
SAN FRANCESCO
olio su tela, cm 64,5x49,5

Provenienza:
eredi Cittadella, Lucca