Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
173

Scuola lombarda, sec. XVIII

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione
Scuola lombarda, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 89x70