Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
172

Scuola bolognese, sec. XVIII

Stima
€ 500 / 800
Scuola bolognese, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su rame ovale, diam. cm 8,5x7