Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
174

Pittore fiorentino, fine sec. XVII- inizi XVIII

Stima
€ 700 / 900
RITRATTO VIRILE
olio su tela, cm 73,5x56