Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

339

Scuola lombarda sec. XIX

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione
Scuola lombarda sec. XIX
IL SALUTO AL GARIBALDINO
olio su tela, cm 110x130