Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

338

Scuola del sec. XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Scuola del sec. XIX
RITRATO DI FANCULLA
olio su tela, cm 56x44
firmato: Banti