Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

110

Scuola Italia settentrionale, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
RITRATTO DI ALFONSO I D’ESTE, DUCA DI FERRARA
olio su tela, cm 75x64
al recto: iscritto “ALFONSUS.I. FERR. DVX. III