Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

49

Scuola Italia centrale, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 3.000 / 4.000
Stima
SANTI COSMA E DAMIANO
coppia di sculture in legno policromo, alt. cm 106 ciascuna, su basi in legno a parallelepipedo moderne, alt. cm 69,5 ciascuna