Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

345

Scuola inglese, sec. XIX

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione
Scuola inglese, sec. XIX
BARCHE SULLA SPIAGGIA; BARCHE IN MARE
olio su tela, cm 20x27; olio su carta, cm 20x27