Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

346

Ferruccio Rontini

€ 1.200 / 1.400
Stima
Aggiudicazione
Ferruccio Rontini
(Firenze 1893 - Livorno 1964)
IN GIARDINO
olio su tela, cm 71x50
firmato
sul retro: firmato titolato e datato 1957