Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
20

Scuola fiorentina, inizi sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 136x101,5