Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
21

Pittore tardomanierista emiliano, fine sec. XVI

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione
SACRA FAMIGLIA CON SANTA MARGHERITA D’ANTIOCHIA E ALTRI SANTI
olio su tela, cm 75,5x57, senza cornice