Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

395

Scuola del sec. XIX-XX

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione
Scuola del sec. XIX-XX
NUDO FEMMINILE
olio su tavoletta, cm 39x20
indistintamente firmato