Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

396

Alessandro Milesi

€ 1.200 / 1.600
Stima
Aggiudicazione
Alessandro Milesi
(Venezia 1856 - 1945)
GIOVINE SUL NAVIGLIO
olio su cartoncino, cm 16x9
firmato