Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

91

Pittore veneto-emiliano, sec. XVII

€ 10.000 / 15.000
Stima
SAN ROCCO CURATO DA UN ANGELO
olio su tela, cm 155x115
al recto: in basso a destra “A” dipinta