Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

90

Pittore veneto, sec. XVII

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione
Pittore veneto, sec. XVII
SAN GEROLAMO
olio su tela, cm 220,5x129,5