Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

37

Pittore toscano nella cerchia di Michele Tosini detto Michele di Ridolfo del Ghirlandaio, fine sec. XVI-inizi XVII

€ 3.500 / 4.500
Stima
Aggiudicazione
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO
olio su tela, cm 79x66