Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
408

Lorenzo Gigli

Stima
€ 2.000 / 3.000
Lorenzo Gigli
(Recanati 1896 - 1983)
NONNA CHE ABBRACCIA IL NIPOTE
olio su tela, cm 76x49
firmato
datato e iscritto "Recanati 1929"