Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
406

Lorenzo Gigli

Stima
€ 3.500 / 4.000
Lorenzo Gigli
(Recanati 1896 - 1983)
LA FAMIGLIA
olio su carta intelata, cm 100x140
firmato