Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
426

Guido Peyron

Stima
€ 1.300 / 1.500
Guido Peyron
(Firenze 1898 - 1960)
RITRATTO DELLA MADRE
olio su tela, cm 57x56
firmato e datato 30