Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
425

Nino irinnanzi

Stima
€ 900 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione
Nino irinnanzi
(Greve in Chianti 1923 - 2002)
RITRATTO DI BIMBA SEDUTA
acquerello e matita su carta, cm 50x40
firmato e datao 966