Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

328

Gabriele Carelli

€ 3.500 / 4.500
Stima
Aggiudicazione
Gabriele Carelli
(Napoli 1820 - Londra 1900)
INTERNO DELLA CHIESA DI SANTA CROCE
acquerello su carta, cm 49x75
firmato e iscritto "Santa Croce 1862"