Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

329

Ercole Benussi

€ 1.000 / 1.500
Stima
Ercole Benussi
(Milano 1844)
LA LOGGIA DEI LANZI
acquerello su carta, cm 56,5x43
firmato