Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

352

Francesco Vinea

€ 10.000 / 12.000
Stima
Francesco Vinea
(Forlì 1845 - Firenze 1902)
TRA I PAMPANI
olio su tela, cm 35x20
firmato

Raccolata Vallecchi, Galleria Bardi, Milano, Dicembre 1929, n. 29, tav.
LIII