Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

354

Alessandro Sani

€ 1.800 / 2.200
Stima
Aggiudicazione
Alessandro Sani
(Sec. XIX )
FRATE IN CUCINA
olio su tela, cm 58x43
firmato