Arte Orientale, Reperti Archeologici

21 NOVEMBRE 2012
Asta, 0086
35

Piccola coppa area himalayana sec. XIX, in giada verde spinacio, con base e

Stima
€ 150 / 200
Aggiudicazione  Registrazione
bordo in argento cesellato con motivi geometrici diam. cm 10,5