Arte Orientale, Reperti Archeologici

21 NOVEMBRE 2012
Asta, 0086
34

Piastrelle Kutahya sec. XIX, in porcellana policroma decorate con motivi

Stima
€ 2.500 / 3.000
floreali, montate su un pannello circolare, diam cm 104, danni e rotture