Arte Orientale, Reperti Archeologici

21 NOVEMBRE 2012
Asta, 0086
36

Piccola coppetta India sec. XIX, in argento cesellato e decorato a sbalzo con divinità com mani in namaskara mudra, diam cm 12,5, gr. 134

Stima
€ 300 / 400
Aggiudicazione  Registrazione