Arte Orientale, Reperti Archeologici

21 NOVEMBRE 2012
Asta, 0086
52

Intaglio Cina sec. XIX, in giada verde celadon finemente intagliato al

Stima
€ 250 / 300
Aggiudicazione  Registrazione
traforo e sagomato nella forma di una farfalla , cm 7x6,5