Arte Orientale, Reperti Archeologici

21 NOVEMBRE 2012
Asta, 0086
51

Coppia di orecchini Cina sec. XIX, in giadeite colore verde smeraldo, a forma di goccia , intagliati con motivi geometrici, alt. cm 6

Stima
€ 650 / 700
Aggiudicazione  Registrazione