Arte Orientale, Reperti Archeologici

21 NOVEMBRE 2012
Asta, 0086
53

Piccolo intaglio Cina sec. XIX, in giada verde pallido intagliato nella

Stima
€ 250 / 300
forma di una farfalla, lung. cm 6