Arte Orientale, Reperti Archeologici

21 NOVEMBRE 2012
Asta, 0086
50

Coppia di pendenti Cina sec. XIX, in giadeite di forma ovale, intagliati

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione
con motivi geometrici alt. cm 5,5 (2)