4 DICEMBRE 2012
Asta, 0084Part 2
301

Piero Gilardi

Stima
€ 200 / 400
Piero Gilardi
(Torino 1942)
FOGLIE CADUTE
multiplo in poliuretano espanso sagomato e colorato a mano, applicato su
tavoletta, cm 14,5x20,5; es. 65/120
sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1976