4 DICEMBRE 2012
Asta, 0084Part 2
300

Piero Gilardi

Stima
€ 600 / 800
Piero Gilardi
(Torino 1942)
FIORE DI BANANO
spilla gioiello in polieuretano espanso policromo e lattice di gomma, cm
20x14x7; serie firmata non numerata
sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2002