4 DICEMBRE 2012
Asta, 0084Part 2
302

Piero Gilardi

Stima
€ 800 / 1.200
Piero Gilardi
(Torino 1942)
PROGETTO TIZZONE
tecnica mista su carta e carta velluto, cm 29,5x42 ciascuno; es. 40/40
firmato e datato

eseguito nel 1983