Arte Moderna e Contemporanea - II

311

Nicola De Maria

€ 20.000 / 25.000
Stima
Nicola De Maria
(Foglianise 1954)
TESTA-PAESAGGIO CON I SENTIMENTI VIVI ED ETERNI DELL'AMICIZIA
olio su tela, cm 50x40
sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1996

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Provenienza
Galleria Cardi Milano